euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 1, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de brincos ouro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 1,2 g.