euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 9:29:29 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 0,7 g.