euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Anel e par de brincos ouro e prata cravejados com ametista e 2 vidros Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 13 (16,7 mm) cm; (brincos) 2 cm; Peso - 7 g.