euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 1, 2020 9:24:51 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de brincos "À rainha" prata dourada de 835/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 8,3 g.