euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 9:22:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de brincos "À rainha" prata dourada de 835/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 10,9 g.