euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 9:28:06 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colar e pulseira latão e prata dourada Oriente séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 42 cm; Peso - (pulseira) 45,3 g.