euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:16:50 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,18 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 4,3 g.