euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 9:17:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete, duas pulseiras e par de botões de punho prata decoração a niello Tailandeses séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira maior) 16,5 cm; Peso - 52,2 g.