euro_symbol€ 2,000Valor base
doneNov 1, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
Duas pulseiras ouro e ouro de 800/1000 aplicação de pérolas de cultura (não testadas), quartzo aventurina, ametista, vidros aventurinas, ágatas, rodonite e turquesa Portuguesas sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), pendentes com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17,5 cm; Peso - 89,6 g.