euro_symbol€ 780Valor base
doneNov 1, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 905Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/1000 cravejada com 1/2 pérolas naturais (não testadas) Portuguesa séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6,5 cm; Peso - 26,4 g.