euro_symbol€ 1,440Valor base
doneNov 1, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 1,640Vendido
Pulseira com pendentes "Corações" ouro pendentes com inscrições gravadas Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 48,8 g.