euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Colar com pendente ouro de 800/1000 malha intercalada por contas facetadas de vidro aventurina Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm; Peso - bruto - 24,7 g.