euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Colar com pendente ouro de 800/1000 malha intercalada por contas facetadas de vidro aventurina Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm; Peso - bruto - 24,7 g.