euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 1, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Conjunto - Anel, pulseira e par de brincos ouro e ouro de 800/1000 cravejados com crisoprazes Portugueses séc. XX (meados) pulseira partida contraste do Porto (1938-1984), brincos e anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 14 (17 mm) cm; (pulseira) 18,5 cm; (brincos) 1,5 cm; Peso - 25,1 g.