euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:36:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Lote de doze peças prata de 916/1000 e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por fruteiro, prato, 3 lavabos, copo e 6 cinzeiros Portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 24 cm; (cinzeiro) 6 cm; Peso - 727 g.