euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 10:36:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lote de quinze peças prata de 833/1000 composto por base de copo de noite, 6 taças, 4 cinzeiros e 4 salvas Portugueses séc. XIX/XX e XX defeitos e amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21,5 cm; (a menor) 5,5 cm; Peso - 921 g.