euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 1, 2020 10:37:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Bandeja de gradinha prata de 950/1000 decoração gravada com monograma Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor e marca de ourives QB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1801 g.