euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 1, 2020 10:36:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de peças diveras metal, prata e outros materiais composto por quatro Crucifixos, uma cruz, quatro medalhas, duas caixas de comprimidos, fio, pulseira, parte de corrente, resplendor, uma placa de Cristo, alfinete, mola, pendente, relicário, chave e olho-de-tigre Europeia séc. XIX/XX e XX/XXI muitas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm; Peso - bruto - 230 g.; (prata) 99 g.