euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 10:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de quatro peças prata e prata de 833/1000 composto por 2 fios, crucifixo e medalha "Cristo" Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso, pequeno defeito contraste Águia do Porto (1938-1984), medalha com marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial de LUIZ FERREIRA, crucifixo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha) 9 x 8 cm; Peso - 107 g.