euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:35:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Oito rocas diversas metal prateado, prata de 835/1000, de 915/1000 e de 925/1000 decorações relevadas diversas, uma com cabo em madrepérola, outra com argola em massa Portuguesas e Inglesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13 cm