euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:35:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jarra Art Déco cerâmica aro em prata de 916/1000 Dinamarquesa sinais de uso marcada MARSELIS, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 cm