euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 10:33:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta-retratos de mesa moldura em pau-santo, pau-rosa com aplicações em prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 12 cm