euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 10:44:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Porta-retratos pau-santo e prata de 833/1000 Português sinais de uso e faltas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25,5 cm