euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:32:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Porta-retratos de grandes dimensões moldura em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33,5 cm