euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 10:32:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa para baton prata de 800/1000, cravejado com porcelana interior com espelho Italiano séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives nº 128 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 27,3 g.