euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 10:31:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho de mão Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, costas em madeira Português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 13 cm; Peso - bruto - 319 g.