euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 10:37:41 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Porta-retratos duplo moldura em prata de 833/1000 decoração relevada e vazada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria CARVALHO - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm; Peso - (bruto) 499 g.