euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:31:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho de toucador moldura em prata de 916/000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm