euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:31:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Dez peças de toilette prata de 925/1000 e outros materiais decorações diversas, composto por 3 escovas, 4 caixas, frasco e duas peças Inglesas séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos marcas de cidades diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova maior) 25 x 8,5 cm