euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:31:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de toucador em prata prata de 833/1000 e de 835/1000 decoração encordoada, composto por duas escovas, pente, castiçal e dois espelhos de mão Português e Europeu séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho maior) 26,5 cm; Peso - bruto - 1206,5 g.