euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 10:32:48 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de pertences de toucador vidro e prata de 833/1000 Portuguesa e Europeias séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco maior) 11,5 cm