euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 10:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-jóias estilo Império prata dourada de 833/1000 tampa com decoração guilhochada e centro com miniatura "Senhora", laterais relevados "Senhora sentada aquecendo-se junto a fogareiro" e "Coroa de louros", interior forrado a damasco Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,7 x 6,9 cm; Peso - (total) 278 g.