euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:30:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa de toilette prata de 833/1000 com aplicação de miniatura de Wagner pintada por Jayme Duarte de Almeida, interior com espelho Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos assinada JAY, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm; Peso - 288 g.