euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:29:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Guarda-jóias prata de 833/1000 decoração relevada Português faltas e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 7,5 cm; Peso - 265 g.