euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 10:40:57 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Aneleira prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 48 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 cm; Peso - 100 g.