euro_symbol€ 1,500Valor base
doneNov 1, 2020 10:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Par de travessas ovais recortadas prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 33 cm; Peso - 3421 g.