euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 10:27:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Travessa recortada prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) , marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 24,5 cm; Peso - 1377 g.