euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 1, 2020 10:28:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Travessa peixeira recortada prata de 916/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 30 cm; Peso - 1.483 g.