euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 10:32:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 frisos perlados Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9,5 cm; Peso - 154 g.