euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 10:25:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lavabo prata de 833/1000 friso gomado Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 103 g.