euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:25:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Doze colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 cabos com decoração relevada Portuguesas sinais de uso, desgaste contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 211 g.