euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 10:24:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lote de oito talheres diversos prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 30 cm; Peso - (bruto) 479 g.