euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 1, 2020 10:24:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de doze colheres de chá e concha de açucar prata de 833/1000 decoração lisa com monograma gravado Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, uma colher sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açucar) 14 cm; Peso - 171 g.