euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 10:24:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Lote de talheres prata e prata de 833/1000 composto por talheres de salada, trinchante de carne, 5 facas, 4 garfos e 36 colheres séc. XIX/XX sinais de uso e defeitos, colher de chá partida contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (trinchante) 26,5 cm; Peso - bruto - 1334 g.