euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Coador prata de 916/1000 cabo em madeira torneada Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15,5 x 8,5 cm; Peso - bruto - 105 g.