euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:23:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas pinças prata de 833/1000 e prata de 925/1000 decorações diversas Europeias séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, a pinça inglesa remarcada com marca de conhecimento de Lisboa (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15,5 cm; Peso - 70,1 g.