euro_symbol€ 1,200Valor base
doneNov 1, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Fio com medalha "Nossa Senhora" ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 71 cm; (medalha) 5 cm; Peso - 42,3 g.