euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 1, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Colar ouro de 800/1000 engranzado de pérolas barrocas negras de água doce (não testadas) sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - bruto - 120 g.