euro_symbol€ 870Valor base
doneNov 1, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Colar ouro de 800/1000 malha tipo "Tubogás" Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm; Peso - 29,2 g.