euro_symbol€ 130Valor base
doneNov 1, 2020 10:19:12 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm; Peso - 319 g.